[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AntiFreeze  
Обзор ALIG 762
EvilayerДата: Суббота, 12.05.2012, 20:37 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Репутация: 1
Offline

Сегодня я расскажу вам о такой пушке ALIG 762 двуручный пулемет. По внешнему виду напоминает реальный аналог «чечни» «Мясо» однако М-60 серии. Одним словом пушка для Рембо. Имеет среднюю скорострельность, наносит высокий урон по машина и чуть меньший по живой плоти. Первое что я хочу отметить, что подобный пулемет пригодиться ментам (Энфорсерам) поскольку взрывать фургоны с награбленным проще простого.
Если вы уже играли до этого с другими более скорострельными пушками, винтовки, пистолеты-пулеметы. Будет трудно привыкнуть. Каждая обойма совмещает в себе 75 патронов. 225 – общий запас. Итого это 3 обоймы. Примерно 20 пуль хватит, что бы взорвать вражескую машину, пожалуй, исключения только Мусоровоз и Пионер(Хамер)
На них я тратил почти 40 патронов.

Тактика
Нужно признать этот пулемет тяжелая штуковина и игрок с ней очень медлителен не говоря о том, что из него стрелять нужно строго в прицельном режиме и сидя. Что делает вас большой мишенью для снайперов и винтовок. Не говоря о том, что вас могут тупо задавить. До тех пор пока у вас нету перка тактического ремня нету смысла высовываться в открытое пространство, для себя была отличная тактика залезать на машину и сидя отстреливать вражеские. Про стрейфы тоже можно забыть. Однако надеюсь, вы еще не разочаровались раньше времени. ALIG 762 полезен в пределах 30m ~80 m. И имеет большую дальность.
Всегда следите за окружением, какие машины подвергались обстрелам или взрывам или гранатам. Порой враги бегут и вам проще и быстрее взорвать машину, чем врага.

Взорвать машину проще всего
1) стрелять в упор напротив, а после переключиться на вторичное оружие отбежать и вернуться к пулемету и добить.
2) Стрелять в Упор напротив, как только враг заехал за спину используйте ударную гранату зачастую её хватит, что бы машина загорелась, и враг в панике начнет тормозить и вылазить из тачки тут то от вас ждут всего две пули и фраг ваш.

Убийство Людей
нужно признать ALIG 762 призвать уничтожать и взрывать машины чаще чем, кажется. Для подавления людей подойдет его второй собрат SHAW, но о нем мы поговорим в другой статье. Тут играет роль расстояние, поскольку даже сидя и в прицеле после 4-ого патрона разброс очень велик и ваш враг скроется. Вывод кемперить или стрелять очередями по 2-ва патрона. Скажу сразу без прицельной стрельбы и в близи этот пулик нуб, особенно против дробовиков и ОСЫ.

Перки (Модификаторы)
Я пробовал играть с разными модификациями и избрал для себя золотую середину.
Но в начале хочу поговорить о том, что нам предоставляет сама игра.


Компенсатор (1~3 ур) – многие полагают, что компенсатор должен облегчить работу в стрельбе. Пробовал их могу сказать, что 1 компенсатор нормальный чуток и помогает в стрельбе. Но начиная со второго, а то и третьего чувствуется значительная потеря мощности и урона. По этому я отказался от компенсатора полностью.

Орлиный глаз (1-3 ур) – абсолютно бесполезный перк, по крайней мере, не для ALIG 762
Уменьшает урон при прицельной стрельбе уменьшает зум. За то увеличивает точность при свободной стрельбе, которая нам нафиг не нужна, поскольку быстрее двигаться вы не сможете в итоге получаем черепешечью скорость + нет возможности стрельбы на дальни расстояния. Так что этот перк я бы отдал собрату SHAW, поскольку нам нужно видеть и попадать в машину, как только она появляется на горизонте. К тому же 3 Глаз увеличивает большой разброс, после чего мы вообще испортим пушку окончательно.

Тактический ремень (1-3 ур) – Единственное что приятное и полезное из предложенного игрой. Это ремень позволяет быстро переключаться между вторичным оружием и боевая готовность пулемета. Полезно при стрельбе переключился, отошел и вернулся, добил тачку все фраг ваш. При переключении значительно будете быстрее в плане общей игры. Так что этот перк рекомендую настоятельно.

Теперь расскажу свою сборку.

Тактический ремень 3 уровня – Это я описывал выше.

Близорукий 3 уровня – Увеличивает зум и увеличивает точность при прицельной стрельбе. Именно то, что нам и нужно после этого модификатора не только за раз можно выносить машины, но и глупых снайперов дальность и прицел уже позволяют.

Жми на курок – 2 уровня – И только второго с 1 ур не особо ощутим прирост скорости, а вот со вторым уровнем уже большой прирост скорости. Перк уменьшает обыкновенную стрельбу, вернее её точность, но лично я ей никогда и не пользовался. Так что о красной надписи, мол, портит обычную точность можно не париться. Собственно, что это дает увеличение скорострельности, которой на более высоких рангах и уровнях её не хватает.
С 3 уровнем перка ощутим разброс в прицельной стрельбе выходит полнейшая каша по этому рекомендую ставить 2.

По поводу модификаций для персонажей могу сказать одно что быстрое востановление для пелеметчика ни к чему. Он достаточно медленный и на ранних этапах больше мешает чем помогает. Рекомендую перки "Приказано выжить" и Перк от падаения. Поскольку не знаешь когда нужно спрыгнуть с высоты, а поскольку медленный то от кевлара большой толк с большим запасом здоровья.

Спасибо за внимание ваши Russian Policmen (Evilayer)
Ниже показаны связные за Енфорсеров и уровни открытия и роли.

ALIG 762 - открывают Pretorian

CRissom 9 уровень
ALIG 762 Commando R1
(Компенсатор 1 ур)

Miguel Estabano 7 ур
ALIG 762 Commando R2
(Компенсатор 2, Тактический ремень 1)

Кaspar Danko 9 ур
ALIG 762 Commando R3
(Компенсатор 3, Ремень 2, орлиный глаз 1)

Justin Teng 4 ур
ALIG 762 Commando R4
(Компенсатор 3, Ремень 3, орлиный глаз 2)

Роли Таблица Убийств и уровней.
1 12
2 18
3 20
4 50
5 100
6 200
7 250
8 175
9 325
10 350
11 500
12 500
13 500
14 2,000
15 5,000

Награды за уровни
3 Уровень :
Подсумок 1

4 Уровень :
Супер-магазин 1

5 Уровень :
SHAW 556 R&D I
ALIG 762 R&D I

8 Уровень :
Подсумок 2

9 Уровень :
Супер-магазин 2

10 Уровень :
SHAW 556 R&D II
ALIG 762 R&D II

13 Уровень :
Подсумок 3

14 Уровень :
Супер-магазин 3

15 Уровень :
SHAW 556 R&D III
ALIG 762 R&D III


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: